• Startseite
  • Spiel
    Action-Abenteuer Simuliertes Geschäft Rollenspiel Sportlicher Wettbewerb Lässiges Puzzle Kartenstrategie Musikrhythmus Worträtsel Flugschießen Liebesentwicklung
  • Anwendung
    Geschäftsbüro Kommunikation und Soziales Lifestyle und Unterhaltung Online-Shopping Hilfswerkzeuge Reise reisen Finanzmanagement Bildung lernen Informationslesen Sport und Gesundheit
  • Artikel

English 中文(简体) 中文(繁体) 한국어 日本語 Português Español Русский العربية Indonesia Deutsch Français ภาษาไทย
Startseite Anwendung Reise reisen FlightPredictor Lite
FlightPredictor Lite

FlightPredictor Lite

1
2
3
4
5
Herunterladen
  • Version 1.1.4
  • Kategorie Reise reisen
  • Paketname com.gregstoll.flightpredictorlite
  • Aktualisierungsdatum March 16, 2025
  • Größe 350.86KB
Über diese App

Arbeitet nur auf US -Inlandsflügen.

Erfahren Sie mehr über Flugverzögerungen, lange bevor Sie zum Flughafen kommen! FlightPredictor Lite (angetrieben von flightcaster.com) sendet Benachrichtigungen über Flugverzögerungen, oft bevor die Fluggesellschaften es Ihnen sagen. Vorhersagen basieren auf Lerntechniken und historischen Daten sowie auf dem Inbound -Flugstatus und dem Wetter an beiden Flughäfen.

Mit dem Paket Free FlightPredictor Maps können Sie auch Karten von mehr als 30 wichtigsten US -Aiports anzeigen, um den Weg zu Ihrer Verbindung zu finden!

FlightPredictor Lite ist eine begrenzte Testversion - Sie können bis zu 6 Flüge addieren, um es auszuprobieren. Wenn Sie es mögen, upgraden Sie bitte auf FlightPredictor!

Was ist neu in der neuesten Version 1.1.4

Der letzte aktualisierte am 15. April 2016 machte Benachrichtigungen nur für wichtige Änderungen aus, und fügte eine Einstellung hinzu.
Herunterladen(350.86KB)
Benutzer haben auch angesehen
  • Linevita.com

    Linevita.com

    1.0.13 September 5, 2026
  • GotIT -Delivery Simplified

    GotIT -Delivery Simplified

    1.8 September 5, 2026
  • Sastaticket.pk

    Sastaticket.pk

    0.8.4 September 3, 2026
  • NodeMapp Bike

    NodeMapp Bike

    8.1.22-bike September 1, 2026
  • Leave - Bus Tracker

    Leave - Bus Tracker

    2.0.7 September 1, 2026
  • Aramex Mobile

    Aramex Mobile

    5.6.8 live release August 31, 2026
  • Around Me (Tehran)

    Around Me (Tehran)

    1.5 August 31, 2026
  • MGM Grand

    MGM Grand

    2.3.6 August 30, 2026
  • LUX* Experience

    LUX* Experience

    4.121.0 August 30, 2026
  • Drink Up Downtown

    Drink Up Downtown

    1.14.0 August 29, 2026
  • Palace of Versailles

    Palace of Versailles

    5.7.2 August 29, 2026
  • Fresno Transit Free

    Fresno Transit Free

    1.8 August 27, 2026
  • Jaguar InControl Remote

    Jaguar InControl Remote

    1.90.0 August 26, 2026
  • Engine sounds of RS5

    Engine sounds of RS5

    1.1 August 25, 2026
  • Clube Repasse

    Clube Repasse

    1.2.2 August 25, 2026
About Privacy Policy Terms of Service Cooking Policy

© Copyright 2017-2026 downzs.com