• Accueil
  • jeu
    action-aventure Entreprise simulée jeu de rôle Compétition sportive Casse-tête occasionnel stratégie de carte rythme de la musique Casse-tête de mots tir en vol développement de l'amour
  • application
    bureau d'affaires Communication et social Style de vie et divertissement achats en ligne Outils utilitaires voyage voyage gestion financière éducation apprentissage Lecture d'informations Sport et santé
  • Articles

English 中文(简体) 中文(繁体) 한국어 日本語 Português Español Русский العربية Indonesia Deutsch Français ภาษาไทย
Accueil application voyage voyage FlightPredictor Lite
FlightPredictor Lite

FlightPredictor Lite

1
2
3
4
5
Télécharger
  • Version 1.1.4
  • Catégorie voyage voyage
  • Nom du package com.gregstoll.flightpredictorlite
  • Date de mise à jour March 16, 2025
  • Taille 350.86KB
À propos de cette application

Ne fonctionne que sur les vols intérieurs américains.

Découvrez les retards de vol bien avant d'arriver à l'aéroport! FlightPredictor Lite (alimenté par Flightcaster.com) envoie des notifications sur les retards de vol, souvent avant que les compagnies aériennes ne vous disent. Les prédictions sont basées sur les techniques d'apprentissage et les données historiques, ainsi que sur le statut de vol et la météo entrant dans les deux aéroports.

Avec le package FlightPredictor Maps gratuit, vous pouvez également afficher des cartes de plus de 30 principaux AIPorts américains pour aider à trouver le chemin de votre connexion!

FlightPredictor Lite est un essai limité - vous pouvez ajouter jusqu'à 6 vols pour l'essayer. Si vous l'aimez, veuillez passer à FlightPredictor!

Quoi de neuf dans la dernière version 1.1.4

La dernière mise à jour le 15 avril 2016 a fait que les notifications ne déclenchent que des modifications majeures et ont ajouté un paramètre.
Télécharger(350.86KB)
Les utilisateurs ont également consulté
  • Linevita.com

    Linevita.com

    1.0.13 September 5, 2026
  • GotIT -Delivery Simplified

    GotIT -Delivery Simplified

    1.8 September 5, 2026
  • Sastaticket.pk

    Sastaticket.pk

    0.8.4 September 3, 2026
  • NodeMapp Bike

    NodeMapp Bike

    8.1.22-bike September 1, 2026
  • Leave - Bus Tracker

    Leave - Bus Tracker

    2.0.7 September 1, 2026
  • Aramex Mobile

    Aramex Mobile

    5.6.8 live release August 31, 2026
  • Around Me (Tehran)

    Around Me (Tehran)

    1.5 August 31, 2026
  • MGM Grand

    MGM Grand

    2.3.6 August 30, 2026
  • LUX* Experience

    LUX* Experience

    4.121.0 August 30, 2026
  • Drink Up Downtown

    Drink Up Downtown

    1.14.0 August 29, 2026
  • Palace of Versailles

    Palace of Versailles

    5.7.2 August 29, 2026
  • Fresno Transit Free

    Fresno Transit Free

    1.8 August 27, 2026
  • Jaguar InControl Remote

    Jaguar InControl Remote

    1.90.0 August 26, 2026
  • Engine sounds of RS5

    Engine sounds of RS5

    1.1 August 25, 2026
  • Clube Repasse

    Clube Repasse

    1.2.2 August 25, 2026
About Privacy Policy Terms of Service Cooking Policy

© Copyright 2017-2026 downzs.com