• halaman depan
  • permainan
    petualangan aksi Bisnis simulasi permainan peran Kompetisi olahraga Teka-teki kasual strategi kartu ritme musik Teka-teki kata penembakan penerbangan perkembangan cinta
  • aplikasi
    kantor bisnis Komunikasi dan sosial Gaya Hidup dan Hiburan belanja daring Alat utilitas perjalanan perjalanan manajemen keuangan pembelajaran pendidikan Pembacaan informasi Olahraga dan kesehatan
  • artikel

English 中文(简体) 中文(繁体) 한국어 日本語 Português Español Русский العربية Indonesia Deutsch Français ภาษาไทย
halaman depan aplikasi perjalanan perjalanan FlightPredictor Lite
FlightPredictor Lite

FlightPredictor Lite

1
2
3
4
5
unduh
  • Versi 1.1.4
  • kategori perjalanan perjalanan
  • nama paket com.gregstoll.flightpredictorlite
  • Perbarui waktu March 16, 2025
  • ukuran 350.86KB
Tentang aplikasi ini

Hanya bekerja pada penerbangan domestik AS.

Pelajari tentang penundaan penerbangan jauh sebelum Anda sampai di bandara! FlightPredictor Lite (ditenagai oleh FlightCaster.com) mengirimkan pemberitahuan tentang penundaan penerbangan, sering sebelum maskapai memberi tahu Anda. Prediksi didasarkan pada teknik pembelajaran dan data historis, serta status penerbangan masuk dan cuaca di kedua bandara.

Dengan paket peta FlightPredictor gratis, Anda juga dapat melihat peta lebih dari 30 AS utama untuk membantu menemukan jalan menuju koneksi Anda!

FlightPredictor Lite adalah uji coba terbatas - Anda dapat menambahkan hingga 6 penerbangan untuk mencobanya. Jika Anda suka, silakan tingkatkan ke FlightPredictor!

Apa yang baru di versi terbaru 1.1.4

Terakhir diperbarui pada 15 Apr 2016 membuat pemberitahuan hanya memicu perubahan besar, dan menambahkan pengaturan.
unduh(350.86KB)
Pengguna juga melihat
  • Linevita.com

    Linevita.com

    1.0.13 September 5, 2026
  • GotIT -Delivery Simplified

    GotIT -Delivery Simplified

    1.8 September 5, 2026
  • Sastaticket.pk

    Sastaticket.pk

    0.8.4 September 3, 2026
  • NodeMapp Bike

    NodeMapp Bike

    8.1.22-bike September 1, 2026
  • Leave - Bus Tracker

    Leave - Bus Tracker

    2.0.7 September 1, 2026
  • Aramex Mobile

    Aramex Mobile

    5.6.8 live release August 31, 2026
  • Around Me (Tehran)

    Around Me (Tehran)

    1.5 August 31, 2026
  • MGM Grand

    MGM Grand

    2.3.6 August 30, 2026
  • LUX* Experience

    LUX* Experience

    4.121.0 August 30, 2026
  • Drink Up Downtown

    Drink Up Downtown

    1.14.0 August 29, 2026
  • Palace of Versailles

    Palace of Versailles

    5.7.2 August 29, 2026
  • Fresno Transit Free

    Fresno Transit Free

    1.8 August 27, 2026
  • Jaguar InControl Remote

    Jaguar InControl Remote

    1.90.0 August 26, 2026
  • Engine sounds of RS5

    Engine sounds of RS5

    1.1 August 25, 2026
  • Clube Repasse

    Clube Repasse

    1.2.2 August 25, 2026
About Privacy Policy Terms of Service Cooking Policy

© Copyright 2017-2026 downzs.com