• Главная
  • игра
    приключенческий боевик Имитируемый бизнес ролевые игры Спортивные соревнования Казуальная головоломка карточная стратегия музыкальный ритм Словесная головоломка стрельба в полете развитие любви
  • приложение
    деловой офис Коммуникация и соц. Образ жизни и развлечения интернет-шопинг Вспомогательные инструменты путешествие путешествие финансовый менеджмент образование обучение Чтение информации Спорт и здоровье
  • Статьи

English 中文(简体) 中文(繁体) 한국어 日本語 Português Español Русский العربية Indonesia Deutsch Français ภาษาไทย
Главная приложение путешествие путешествие FlightPredictor Lite
FlightPredictor Lite

FlightPredictor Lite

1
2
3
4
5
Скачать
  • Версия 1.1.4
  • Категория путешествие путешествие
  • Имя пакета com.gregstoll.flightpredictorlite
  • Дата обновления March 16, 2025
  • Размер 350.86KB
Об этом приложении

Работает только на внутренних рейсах США.

Узнайте о задержках полета задолго до того, как попадете в аэропорт! FlightPredictor Lite (Powered by Flightcaster.com) отправляет уведомления о задержках полета, часто до того, как авиакомпании сообщают вам. Прогнозы основаны на методах обучения и исторических данных, а также в входящем статусе полета и погоде в обоих аэропортах.

С бесплатным пакетом карт Flightpredictor, вы также можете просмотреть карты более 30 основных американских Aiports, чтобы помочь найти путь к вашему соединению!

FlightPredictor Lite - это ограниченная пробная версия - вы можете сложить до 6 рейсов, чтобы попробовать его. Если вам это нравится, пожалуйста, перейдите к Flightpredictor!

Что нового в последней версии 1.1.4

Последнее обновление 15 апреля 2016 года сделало уведомления только запустить основные изменения и добавили настройку.
Скачать(350.86KB)
Пользователи также просмотрели
  • Linevita.com

    Linevita.com

    1.0.13 September 5, 2026
  • GotIT -Delivery Simplified

    GotIT -Delivery Simplified

    1.8 September 5, 2026
  • Sastaticket.pk

    Sastaticket.pk

    0.8.4 September 3, 2026
  • NodeMapp Bike

    NodeMapp Bike

    8.1.22-bike September 1, 2026
  • Leave - Bus Tracker

    Leave - Bus Tracker

    2.0.7 September 1, 2026
  • Aramex Mobile

    Aramex Mobile

    5.6.8 live release August 31, 2026
  • Around Me (Tehran)

    Around Me (Tehran)

    1.5 August 31, 2026
  • MGM Grand

    MGM Grand

    2.3.6 August 30, 2026
  • LUX* Experience

    LUX* Experience

    4.121.0 August 30, 2026
  • Drink Up Downtown

    Drink Up Downtown

    1.14.0 August 29, 2026
  • Palace of Versailles

    Palace of Versailles

    5.7.2 August 29, 2026
  • Fresno Transit Free

    Fresno Transit Free

    1.8 August 27, 2026
  • Jaguar InControl Remote

    Jaguar InControl Remote

    1.90.0 August 26, 2026
  • Engine sounds of RS5

    Engine sounds of RS5

    1.1 August 25, 2026
  • Clube Repasse

    Clube Repasse

    1.2.2 August 25, 2026
About Privacy Policy Terms of Service Cooking Policy

© Copyright 2017-2026 downzs.com