• 홈
  • 게임
    액션 어드벤처 시뮬레이션 비즈니스 역할극 스포츠 경기 캐주얼 퍼즐 카드 전략 음악 리듬 단어 퍼즐 비행 사격 사랑의 발전
  • 애플리케이션
    영업소 의사소통과 사회 라이프스타일 및 엔터테인먼트 온라인 쇼핑 유틸리티 도구 여행 여행 재무 관리 교육 학습 정보 읽기 스포츠와 건강
  • 기사

English 中文(简体) 中文(繁体) 한국어 日本語 Português Español Русский العربية Indonesia Deutsch Français ภาษาไทย
홈 애플리케이션 여행 여행 FlightPredictor Lite
FlightPredictor Lite

FlightPredictor Lite

1
2
3
4
5
다운로드
  • 버전 1.1.4
  • 카테고리 여행 여행
  • 패키지명 com.gregstoll.flightpredictorlite
  • 업데이트 시간 March 16, 2025
  • 크기 350.86KB
이 앱에 대하여

미국 국내선에서만 작동합니다.

공항에 도착하기 오래 전에 비행 지연에 대해 알아보십시오! FlightPredictor Lite (FlightCaster.com에 의해 구동)는 항공사가 말하기 전에 비행 지연에 대한 알림을 보냅니다. 예측은 학습 기술과 역사적 데이터뿐만 아니라 두 공항의 인바운드 비행 상태 및 날씨를 기반으로합니다.

무료 비행 전지 맵 패키지를 사용하면 연결 방법을 찾기 위해 30 개 이상의 주요 미국 AIPORT의지도를 볼 수도 있습니다!

FlightPredictor Lite 는 제한된 시험입니다. 최대 6 개의 항공편을 추가하여 시험해 볼 수 있습니다. 마음에 들면 FlightPredictor로 업그레이드하십시오!

최신 버전 1.1.4의 새로운 기능

2016 년 4 월 15 일에 마지막으로 업데이트 된 주요 변경 사항에 대한 알림 만 알리고 설정을 추가했습니다.
다운로드(350.86KB)
사용자도 본 항목
  • Linevita.com

    Linevita.com

    1.0.13 September 5, 2026
  • GotIT -Delivery Simplified

    GotIT -Delivery Simplified

    1.8 September 5, 2026
  • Sastaticket.pk

    Sastaticket.pk

    0.8.4 September 3, 2026
  • NodeMapp Bike

    NodeMapp Bike

    8.1.22-bike September 1, 2026
  • Leave - Bus Tracker

    Leave - Bus Tracker

    2.0.7 September 1, 2026
  • Aramex Mobile

    Aramex Mobile

    5.6.8 live release August 31, 2026
  • Around Me (Tehran)

    Around Me (Tehran)

    1.5 August 31, 2026
  • MGM Grand

    MGM Grand

    2.3.6 August 30, 2026
  • LUX* Experience

    LUX* Experience

    4.121.0 August 30, 2026
  • Drink Up Downtown

    Drink Up Downtown

    1.14.0 August 29, 2026
  • Palace of Versailles

    Palace of Versailles

    5.7.2 August 29, 2026
  • Fresno Transit Free

    Fresno Transit Free

    1.8 August 27, 2026
  • Jaguar InControl Remote

    Jaguar InControl Remote

    1.90.0 August 26, 2026
  • Engine sounds of RS5

    Engine sounds of RS5

    1.1 August 25, 2026
  • Clube Repasse

    Clube Repasse

    1.2.2 August 25, 2026
About Privacy Policy Terms of Service Cooking Policy

© Copyright 2017-2026 downzs.com