• 首页
  • 游戏
    动作冒险 模拟经营 角色扮演 体育竞技 休闲益智 卡牌策略 音乐节奏 文字解谜 飞行射击 恋爱养成
  • 应用
    商务办公 通讯社交 生活娱乐 网上购物 实用工具 旅游出行 金融理财 教育学习 资讯阅读 体育养生
  • 文章

English 中文(简体) 中文(繁体) 한국어 日本語 Português Español Русский العربية Indonesia Deutsch Français ภาษาไทย
首页 应用 旅游出行 FlightPredictor Lite
FlightPredictor Lite

FlightPredictor Lite

1
2
3
4
5
下载
  • 版本 1.1.4
  • 类别 旅游出行
  • 包名 com.gregstoll.flightpredictorlite
  • 更新时间 March 16, 2025
  • 大小 350.86KB
关于此应用

仅在美国国内航班上工作。

在您到达机场之前很久就了解航班延误! FlightPredictor Lite (由Flightcaster.com提供支持)在航空公司告诉您之前,会发送有关航班延误的通知。预测基于学习技术和历史数据,以及两个机场的入站飞行状况和天气。

借助免费的FlightPredictor Maps软件包,您还可以查看30多个美国主要Aiports的地图,以帮助找到通往您的连接的方法!

FlightPredictor Lite是一项有限的试验 - 您最多可以添加6次飞行来尝试一下。如果您喜欢,请升级到Flightpredictor!

最新版本1.1.4的新功能

最后一次更新于2016年4月15日更新,仅在重大更改上触发通知,并添加了设置。
下载(350.86KB)
用户还查看了
  • Linevita.com

    Linevita.com

    1.0.13 September 5, 2026
  • GotIT -Delivery Simplified

    GotIT -Delivery Simplified

    1.8 September 5, 2026
  • Sastaticket.pk

    Sastaticket.pk

    0.8.4 September 3, 2026
  • NodeMapp Bike

    NodeMapp Bike

    8.1.22-bike September 1, 2026
  • Leave - Bus Tracker

    Leave - Bus Tracker

    2.0.7 September 1, 2026
  • Aramex Mobile

    Aramex Mobile

    5.6.8 live release August 31, 2026
  • Around Me (Tehran)

    Around Me (Tehran)

    1.5 August 31, 2026
  • MGM Grand

    MGM Grand

    2.3.6 August 30, 2026
  • LUX* Experience

    LUX* Experience

    4.121.0 August 30, 2026
  • Drink Up Downtown

    Drink Up Downtown

    1.14.0 August 29, 2026
  • Palace of Versailles

    Palace of Versailles

    5.7.2 August 29, 2026
  • Fresno Transit Free

    Fresno Transit Free

    1.8 August 27, 2026
  • Jaguar InControl Remote

    Jaguar InControl Remote

    1.90.0 August 26, 2026
  • Engine sounds of RS5

    Engine sounds of RS5

    1.1 August 25, 2026
  • Clube Repasse

    Clube Repasse

    1.2.2 August 25, 2026
About Privacy Policy Terms of Service Cooking Policy

© Copyright 2017-2026 downzs.com